Иностранный гражданин в России - как найти пропавших детей граждан Беларуси?
Если Ваш брак официальный, напишите заявление в полицию с требованием об установлении местонахождения своей семьи.
У нас официальный брак, у детей моя фамилия. А если они уже успели покинуть Россию то дальше что делать?
Вы мне ответили, а я вам скажу что: или правоохранительные страны Беларуси или России или частный детектив. Можете мне поверить что вы нам абсолютно не нужны и ваши проблемы.
правоохранительные органы страны*
М_да в чем отличается моя проблема допустим от ваших?
а я в Крокусе не был.
Я понимаю что ни кто не ждёт меня чтобы помочь мне вот и поэтому искал здесь помощи
Будет странно что узбек ищет 3-х белорусочек. Нужны документы что вы семейная пара. Ищите через полицию, но в какой они стране не известно.
Ничего странного тут!
Здравствуйте, Рамазан!
Начните с обращения в полицию.
Здравствуйте, да здесь я могу обращаться к полицию а если они уже уехали в Беларусь тогда как? Мне придётся ехать туда?