Неприватизированная земля под частным домом - как решить проблему с соседями?
Вам нужно поставить участок на кадастровый учет. С этого момента он находится в совместной собственности всех владельцев квартир. Выделить в натуре его часть нельзя. А вот порядок пользования определить можно. Если не договоритесь - то в суде.
С какой радости Вам кто-то будет писать на ватсап? Во первых не видим и не знаем вашего номера, во вторых личные консультации в ватсапе, они платные. Юристы первыми никому не звонят и не пишут, только мошенники могут.
Пользуюсь впервые данной услугой.
Интересует общий ответ, можно или нельзя чтото сделать.
Ответ ваш грубоват.
Писать попросила, тк у вас запрос на телефон, я на звонки не отвечаю, в силу своих проблем.