Обмануты при заключении контракта - зачем важно читать мелкий шрифт
Если в контракте указана сумма оплаты 1000 000 рублей , значит должна быть выплачена именно эта сумма. Смотрите, что подписали.
А если нет контракта на руках? И справки формы 5 нет
Ну, так выясняйте, где ваш контракт? Он должен быть у вас на руках. Если вы уже подписывали контракт, 1 вариант остаётся у вас.
Вот так. делайте выводы.
Ясно, спасибо
Если вы подписали контракт, в котором указана сумма в 1 миллион рублей, то меньшую сумму вам не имеют право выплатить. Проверьте мелкий шрифт, если там нет никаких пунктов о вычете из этого миллиона за обмундирование и прочее, то смело можете требовать оставшиеся 400 000. Можете даже судом пригрозить,
В случае, если искомая сумма не будет выплачена вам, контракт можно признать недействительным (только через судебный иск).