Как уменьшить срок погашения судимости до 1 года после отбытия наказания?
Как сократить срок погашения судимости. Срок 1 год после срока наказания. Срок наказания прошёл, то есть погасит судимость досрочно?
Лучший ответ
Попробуйте сформулировать вопрос так, чтобы было понятно не только Вам.
Для пюсеятия судимости необходимо охраны суд с соответствующим заявлением.