Бывший администратор компьютерного клуба - как избежать непредвиденных штрафов после увольнения
Что они нашли?
С уважением.
В данном клубе есть бонусная программа, меня там штрафовали не за что считай пол зарплаты штрафы ну и в последний день увольнения я закинул друзьям бонусные счета
Никакие штрафы они не могут начислять. Если будут требовать деньги, пригрозите обращением в полицию по ст. 163 УК РФ "Вымогательство".
Здравствуйте уважаемый Руслан!
Ничего не оплачивать Вы не обязаны.
Более за вымогательство Вы можете сами обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
Удачи