Новый собственник требует через 5 дней покинуть квартиру и отдать ключи?
Лучший ответ
Добрый день!
Вячеслав, наши юристы с радостью ответят на Ваш вопрос.
И в чём вопрос?
С уважением.
Ответ отключен модератором
Вячеслав, поясните, пожалуйста, у кого новый собственник требует покинуть квартиру? У прежнего собственника? У арендатора? У зарегистрированного пользователя? У незарегистрированного?
Арендатора это вообще не касается, т.к. договор аренды продолжает действие для нового собственника до окончания срока договора.