Можно ли определить подлинность сотрудника ФСБ по номеру телефона?
Нет, конечно, максимум — только принадлежность самого телефона, а не лица на том конце устройства связи.
Нет, по номеру телефона нельзя идентифицировать сотрудника спецслужб
Здравствуйте уважаемая Галина!
В пресс-службе управления просят в случае, если неизвестные представляются сотрудниками ФСБ России и просят совершить финансовые операции, прервать разговор и перезвонить на круглосуточный номер доверия УФСБ России по Москве и Московской области: +7-495-625-28-19; +7-495-914-21-03.
Таким образом возможно Вам позвонить и определить подлинность сотрудника ФСБ по номеру телефона.
Удачи
Ответ отключен модератором
Нет, нельзя.
Более того, они никому не звонят.