Почему пристав списывает половину пенсии, если постановление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте
Пишите жалобу старшему судебному приставу, также, можете направить жалобу в прокуратуру.
Добрый день, что вам ответили на ваше заявление? Возможно, оно еще не рассмотрено.
Как правило, у приставов 17 дней на ответ на ваше заявление. Если подавали давно, то можно написать жалобу судебному приставу.
Если ваш долг превышает 300 т.р., то его можно списать по закону о банкротстве.
Если есть еще вопросы - обращайтесь в личные сообщения.
В соответствии со ст.123 Закона об исполнительном производстве обжалуйте
Жалобу на имя ст. пристава.