Правильный срок действия договора при указании даты подписания 02.04.24 года
Договор может действовать, как с момента его подписания, так и с указанного в нем срока.
- см. ст. 421 ГК РФ
Дата подписания и дата начала исполнения могут не совпадать. Но дата окончания "до полного исполнения сторонами принятых на себя обязательств"- имеет некоторую неопределенность в сроках и объемах
Если договор вступает в силу то это означает , что он начинает действовать.
У Вас же юридически безграмотно написано::" договор вступает в силу с даты подписания и действует с 10.04.2024
По сути у вас договор начал действовать со 2 апреля