Травма в лифте детской поликлиники - как защитить свои права и получить компенсацию
Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта для подготовки жалобы. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).
Если ваш среднедушевой доход на семью ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации - вы имеете право на оказание бесплатной юридической помощи.
Обратитесь в адвокатскую палату г. Москвы и вам составят все необходимые документы бесплатно.
119002, город Москва,
переулок Сивцев Вражек, д. 43
многоканальный
(495) 909-85-94
Секретариат
(499) 241-20-20
Здравствуйте, Светлана.
Напишите претензию в компанию, которая обслуживает ваш лифт. Травмы у вас зафиксированы. Предложите компании, по которой Вы с сыном были травмированы, оплатить лечение добровольно. Если последует отказ, решайте вопрос в судебном порядке.
Светлана, сделайте проще. Обратитесь за советом к главному врачу. он знает, куда обратиться. Будьте здоровы.