Переход во 2-ю смену - как сохранить возможность учиться в первую смену?
Ребёнок с нового учебного года будет учиться во вторую смену, из-за перехода в другую школу, так как в нашем лицее будет ремонт. Переходит он в 8 класс. Учился в лицее. Есть ли возможность оставить детей учится в первую смену?
Лучший ответ
Данный вопрос вам необходимо решать с учебным заведением. Мест не хватает, следовательно и вводят вторую и третью смены
Обращайтесь к директору школы.