Как заполнить претензию в автосервис? Сломали болт в подрамнике и выставили мне счёт за его снятие, чтобы высверлить
Александр, прежде чем писать претензию, вам надо подумать о том, что болт сломался от того, что он сгнил, скорее всего, а не потому, что его специально сломали. Ситуация встречается довольно часто, прямой вины сервиса я не усматриваю. Претензия подразумевает последующее обращение в суд. Неужели вы хотите судиться из за болта с неясными перспективами дела?
Так и описать своими словами, что именно произошло.
С уважением.
Александр, за помощью в составлении вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения
Претензия пишется в произвольной форме. С указанием на то что Вам нужно