Неправомерное взыскание долга - как защитить себя от приставов и коллекторов
ПОдать заявление мир судье об отмене решения суда по индексации.
Здравствуйте, подскажите, вы можете составить это заявление за плату.
Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, скорее всего нужно будет подать.
Надо понять, откуда появился ИЛ.
С уважением.
Исполнительный лист выдан тем же мировым судом, что и судебный приказ. В исполнительном листе написано, что это индексация долга по судебному приказу.
в судебном порядке нужно отменять индексацию, так как судебный приказ отменен
Обращаться надо в этот же суд Мировой?
Доброе утро!
Да, надо отменять это определение об индексации в связи с отменой судебного приказа.
Заявление надо подавать по вновь открывшимся обстоятельствам по ст.
Обращаться с заявлением таким надо в тот же сул, что вынес определение об индексации.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.