Отказ в обмене часов из-за отклеившейся цифры - что делать дальше?
Здравствуйте!
В случае отказа от принятия вашего обращения, рекомендую обратиться в защиту прав потребителей (Роспотребнадзор) или в другие организации, занимающиеся защитой прав потребителей, чтобы получить консультацию или помощь в решении спора с сервисным центром.
Кроме того, Вы можете также обратиться в мировой суд с заявлением о защите ваших прав и требованием замены часов или возврата денежных средств.
Лично я, в свое время, поступила именно так - обратилась в суд.
Обратитесь в Роспотребнадзор
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег, откажут иск в суд.