Как включить несовершеннолетнюю дочь в договор соцнайма после смерти мужа - решение возможных проблем.

Моя дочь с рождения была прописана в муниципальную 1-ком квартиру своего отца (моего мужа) в Москве, там же зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. Сама я прописана отдельно, в деревне. После смерти моего муже его бывшая жена и ее дочь выписали мою дочь по решению суда, я восстановила по решению суда и разделила лицевые счета для квартплаты (1-комнатная, поэтому только для оплаты услуг ЖКХ). Но они успели переделать договор соцнайма на себя двоих. Моей дочери 17 лет, она прописана в квартире, плачу за нее, но не внесена в договор соцнайма. Куда обратиться с этим вопросам, как включить ее туда? Его бывшая жена и дочь против этого.
Лучший ответ

Ваша дочь ,так как зарегистрирована в жилом помещении ,то она включена в договор соцнайма и имеет равные права с остальными. Обращаетесь в МФЦ и требуете выдачи Дубликата договора с ДГИ .Если все таки в договоре (вопреки регистрации ) ее нет и остальные отказываются ,то вы можете это сделать в судебном порядке.

От того, что вы каждый день будете задавать один и тот же вопрос - ответ на него не изменится.