Отец хочет подарить квартиру дочери с пожизненным проживанием в ней
Лучший ответ
Здравствуйте Вероника.
.Есть такой вариант договора дарения квартиры, с условием пожизненного проживания дарителя в подаренной квартире.
С уважением.
Надо составить соответствующий договор дарения с указанием права пожизненного проживания (можете заказать услугу в личной переписке выбранному юристу, ст.779).
Ответ отключен модератором