Жена сына украла наследство - что делать в такой ситуации?
Обращайтесь в суд с иском. Взыскивайте свою часть наследства в судебном порядке.
Спасибо! В полицию не нужно заявлять?
Здравствуйте!
Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением
В судебном порядке можете взыскать часть наследства
Взыскивайте с жены часть наследства путём обращения в суд.
С момента смерти все имущество гражданина, включая финансы, становится наследством. Нужно обратиться в суд и включить данные денежные средства в наследственную массу и взыскать их с жены. Удачи
Однозначно ответить на вопрос о подаче заявления в полицию нет возможности. У снохи остались ваши внуки и вы не хотите чтоб их мама имела судимость, то не желательна подача заявления в полицию. Учитывая что сноха не хочет с вами общаться и лишила вас части наследства подаёте заявление в полицию и в дальнейшем полностью лишаете сноху наследства от мужа на основании ст. 1117 ГК РФ. epp.genproc.gov.ru.