Налоговая прислала письмо отказать в привлечении к налоговой ответственности
Если налоговая прислала вам письмо об отказе в привлечении к налоговой ответственности, это означает, что после проведения проверки они не нашли оснований для привлечения вас к ответственности за какие-либо налоговые нарушения. Это обычно является положительным и хорошим исходом.
Пожалуйста, сохраните это письмо и убедитесь, что вы понимаете все детали и условия этого решения. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения относительно этого письма, рекомендуется обратиться к специалисту по налоговому праву или юристу для получения дополнительной консультации.