LSN Messenger
Обнинск, 03.04.2024, 20:00

Гарантированное соглашение по переоформлению автомобиля после погашения кредита в рамках бракоразводного процесса

Вопрос №23776993 из г. Калуга
опубликован 03.04.2024, 20:00
Ситуация такая. Машину взяли с мужем в кредит. Сейчас идёт бракоразводный процесс. Муж обязуется оплачивать кредит сам, взамен того что когда кредит будет погашен, я переоформлю машину на него, по договору купли продаже. Какое соглашение можно оформить чтоб обезопасить себя, и чтоб он был уверен что сделка состоится после погашения кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашем случае это нотариальное соглашение о разделе имущества.

03.04.2024, 20:03
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Нотариальное соглашение о разделе имущества.

03.04.2024, 20:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Получается нужно сходить к нотариусу и они знают как это всё грамотно сделать?

03.04.2024, 20:03

все верно

03.04.2024, 20:05
Оценка автора вопроса: