Как требовать возврата денег за неисправный вибромассажер с истекшей гарантией?
Павел, все деньги вам обязаны вернуть! Так как это не технически сложный товар.
Обязательно продавцу нужно писать очень грамотную и подробную претензию о возврате вам всех денежных средств, со ссылками на нормы законодательства РФ.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Нарушено много норм права, и вот только одна из них:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Здравствуйте. И емеете право требовать деньги