Как вернуть деньги за неисправный роутер - опыт покупателя
Как вернуть деньги за роутер. Приобретён в магазине 2 декабря, при подключении дома обнаружилось что сигнал вайфая есть, а доступа в сеть нет. 20 декабря обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, в чем мне отказали и оформили сервисную справку. Ответ получила 27 декабря, о том что роутер исправен, якобы у меня небыло средств на симкарте. Как мне быть и вернуть деньги?
Лучший ответ
Если исправен, то никак.
Вы можете провести экспертизу и написать соответствующее требование о возврате денег и оплаты экспертизы в случае подтверждения неисправности роутера.
Если не удовлетворят требование - в суд.
Спасибо