Как обжаловать судебный приказ о взыскании долга из-за ошибки в фамилии на конверте?

Такой вопрос, на меня был издан судебный приказ о взыскании долга, и был направлен на мой почтовый адрес, но никаких извещений в мой почтовый ящик о поступлении на моё имя какой либо корреспондендции не поступало. Соответственно мной был пропущен срок о подаче возражений, соответственно я узнал о долге от приставов, причем через полгода после его издания🤷‍♂️ я написал возражение в мир. суд за пределами срока, но мне было отказано. Я ознакомился с делом и обнаружил одну ошибку в моей фамилии на конверте например вместо Иванов, на конверте указан получатель Иванво🤔 можно ли обжаловать на этом основании за пределами сроков? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы наверное забыли приложить ходательство о восстановлении срока, пробуйте через кассацию теперь, обжалуйте определение суда.

Спасибо за быстрый ответ, но в моём вопросе речь идёт о ошибке в фамилии на одну букву, предполагаю, что именно по этой причине я вовремя не получил судебный приказ и как следствие был пропущен срок предоставления возражений

Вам в любом случае необходимо восстановить срок, и указать об ошибке. Хотя если ошибка только в фамилии, то это могут списать как на опечатку.

В кассацию....

Можно обжаловать отказ в восстановлении срока и отказе в отмене суд приказа.