Могут ли приставы изъять арестованный автомобиль за оставшийся долг в 40 тыс. рублей?
Основной долг у приставов погашен 200 т, осталось оплатить 40 т., могут ли приставы забрать на реализацию арестованный автомобиль стоимостью 200 т (оценивал пристав)? Спасибо.
Лучший ответ
Могут по закону, вернув Вам разницу. Но скорее всего не будут, если вы не укрываетесь и платите долги.
всё могут, оспаривайте
Такое право у пристава имеется.