Санкт-Петербург, 04.04.2024, 07:38

Сомнительное подписание определения кассационного суда общей юрисдикции - фальсификация или ошибка?

Вопрос №23777878 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.04.2024, 07:38
Определение кассационного суда общей юрисдикции, и резолютивное, и мативированое подписала другой судья, один из троих, это фальсификация или подделка определения
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно определение подписывает председательствующий в процессе судья, это не является нарушением.

04.04.2024, 07:41

Судья который не участвовал в процессе подписал, это не нарушение?

04.04.2024, 08:12

Это грубое нарушение ,если не участвовал и подписал .

Жалуйтесь

04.04.2024, 08:17
Оценка автора вопроса:

Подписал определение, или заверил копию?

04.04.2024, 08:43

Если судья участвовал в судебном разбирательстве, нарушения здесь нет.

04.04.2024, 07:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Другой по отношению к кому? Не входящий в состав суда?

04.04.2024, 07:40

Не входящий состав суда

04.04.2024, 08:10

Если судебное решение не подписано кем-то из состава суда то это нарушение.

04.04.2024, 08:13
Оценка автора вопроса:

Все верно. Подписал копию судья, выдавший документ

04.04.2024, 08:17

Для корректного ответа нужно изучить определение.

04.04.2024, 08:19

У вас подписанная копия определения суда. Это не нарушение.

04.04.2024, 09:31