Сомнительное подписание определения кассационного суда общей юрисдикции - фальсификация или ошибка?
Обычно определение подписывает председательствующий в процессе судья, это не является нарушением.
Судья который не участвовал в процессе подписал, это не нарушение?
Это грубое нарушение ,если не участвовал и подписал .
Жалуйтесь
Подписал определение, или заверил копию?
Если судья участвовал в судебном разбирательстве, нарушения здесь нет.
Здравствуйте. Другой по отношению к кому? Не входящий в состав суда?
Не входящий состав суда
Если судебное решение не подписано кем-то из состава суда то это нарушение.
Все верно. Подписал копию судья, выдавший документ
Для корректного ответа нужно изучить определение.
У вас подписанная копия определения суда. Это не нарушение.
Юридические услуги в Санкт-Петербург