Длительный рабочий день в госполиклинике - как оставить жалобу на недостатки обслуживания?
Елена, обязательно нужно написать жалобу в Инспекцию труда (сама жалоба пишется в свободной форме, то есть своими словами). И жалобу можно подать через интернет. В течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Желаю вам удачи!
Добрый день!
"Бросьте это дело Холмс, бросьте!"
Только суд. ГИТ откажет в проведении проверки т.к. Постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 года № 336, от 10.03.2023 года № 372, от 14.12.2023 года № 2140 наложен мораторий на проведение проверок, который действует до 2030 года.