А могут ли уволить мою маму если мне грозит учёт за несерьёзное дело?
Мария, никто за это родителей не уволит - это просто не предусмотрено законом. Увольнение по этой причине будет дискриминацией труда, а это грубое нарушение Трудового кодекса РФ. Поэтому переживать просто не о чем! Желаю вам удачи!
Нет малышка, но нервы потрепят. У тебя сейчас выбор или сотрудничать с врагами, полицаями, или жёстко противостоять им. Кстати хорошая тренировочная ситуация.
Мария, не уволят вашу мать, т.к. ваш учет "за несерьёзное дело" не является основанием для её увольнения.
Некоторые говорят что ей грозит потеря работы. Но нервы как я поняла потрепят. Ну хотя бы лучше чем потеря работы. Спасибо за Ваш ответ!
Нет, не могут.