Что произойдет, если несовершеннолетний нарушил закон 1539 в присутствии доверенного лица?
Если не имеется 18 лет и тебя поймают по закону 1539, но в тот момент ты был с совершеннолетним человеком у которого есть расписка от родителей о доверенности. Что будет в данном случае?
Лучший ответ
закон Краснодарского края № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»
О расписки: написание доверенности от родителей или одного из них, на лица которые достигли совершеннолетия
Про какую расписку вы говорите
написание рукописной доверенности от родителей или одного из них, на лица которые достигли совершеннолетия рукописную