Как избавиться от уличного кота в подъезде - возможные решения
Здравствуйте Евгений.
Два варианта обратитесь к участковому в полицию. Второй сами просто вывезите этого кота куда подальше.
Ответ отключен модератором
Не согласен с Вами Лариса. Пор Вашему получается здоровье людей не важно. Не будьте жестоки к людям. А почему Вы не говорите о жестокости когда едите мясо курицы, свинину, баранину и так далее. Ведь это то же жестоко. Убили животного , а Вы едите и хвалите, как вкусно. А вот то, что люди могут заболеть от этого кота, Вам не важно.
Управляющая компания обязана следить за санитарными нормами и может выписать предпписание , в ином случае штраф собственнику в мкд.