Как направить иск ответчику без известного адреса регистрации или места жительства?

А подскажите пожалуйста. Хочу направить ответчику копию иска но ни адрес регистрации ни места жительства неизвестно от слова совсем. Как направить. Или можно без этого направить иск в суд?
Лучший ответ

Указывайте последнее известное место жительства и заявляйте ходатайство об истребовании актуальных сведений о местонахождении из ФМС. При необходимости ходатайствуйте о привлечении адвоката в порядке ст. 50 ГПК РФ.

Здравствуйте Павел.

Суд не примет в отсутствие сведений о месте жительства истца, за исключением дела по которому подсудность выбирает истец. Использовать можно последний известный адрес ответчика, одновременно заявив ходатайство об оказании содействия в получении актуальных сведений о его регистрации.

Любой адрес укажите. Напишите, что это известный Вам адрес ответчика.

Лучше всего - не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к юристу, он все грамотно составит.