Каким образом долги могут повлиять на имущество мужа, находящееся в браке?
В Казани приставы своеобразные, зачастую можно договориться с ними. Зависит все от суммы долга. Конфисковать автомобиль пристав не может, продать с торгов это сложная процедура оценки и выделения доли.
Возможно такое, увы.
С уважением.
Если вы не являетесь собственником автомобиля, то приставы не могут его конфисковать за ваши долги. Если автомобиль был приобретен в браке и является совместно нажитым имуществом, то приставы могут обратить взыскание на долю вашего мужа в этом имуществе.
Если вы будете потихоньку платить, то это может помочь избежать конфискации имущества. Если сумма долга значительная, то возможно, что приставы все же примут решение о конфискации имущества.