История о дтп - когда водитель не извинился, но пришлось лечиться
На меня наехал авто, я получила трассы, водитель остановился особо внимания не придал, больше его волновало вызванное зеркало. Не извинившись, и не предложив помощи сел и уехал.. Мне пришлось через день все таки поехать в больницу. Через два дня приехали ГАИ. Его нашли, заставили хоть и поздно но извиниться. Я не стала надавать заявление на него. Потому как его обязаны лешить прав. Мне интересно через какое время его лешат.. Или
Лучший ответ
Если водитель нарушил ПДД РФ, то его лишат прав, а если не нарушал, то может обойтись и штрафом. А сроки зависят от того, сколько времени необхдимо для расследования этого дела. Это касается любой подобной ситуации.
Месяц-два. Кстати, можете подать иск на возмещение ущерба - лечение, и морального вреда.
С уважением.