Москва, 05.04.2024, 19:07

Как найти кредитора, который как действующий, но контактов никаких нету?

Вопрос №23782030 из г. Москва
опубликован 05.04.2024, 19:07
Как найти кредитора, который как действующий, но контактов никаких нету?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ИФНС

05.04.2024, 19:17

Увы,там тоже нету контактной информации

06.04.2024, 11:24

Если кредитор юрлицо, через реестр ЕГРЮЛ.

05.04.2024, 20:41

Без успешно, там контактной информации нету

06.04.2024, 09:01

ООО ПФА-ИНВЕСТ

06.04.2024, 11:25

ООО "ПФА-ИНВЕСТ" зарегистрировано по адресу: 111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 15 корп. 7, помещ. 13А/1.

07.04.2024, 00:48