Отказ сто от гарантии на крестовины - отзыв владельца после поломки
В сто, поменяли кардан и 2 крестовины, все это меняли 03.03.24
Чек есть на это все
2 дня назад произошла проблема из-за которой я и обращался в сто, а именно, рассыпалась крестовина которую они и поставили
Звоню в сто, говорю есть ли какие предложения? На что последовал ответ о том, что на вашу машину мы вообще не даем гарантии, и крестовину можно сломать за 2 часа
В итоге ничего чинить и не хотят
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте им письменную претензию. Если в добровольном порядке спор не урегулируете, тогда обращайтесь в суд.
Здесь решить вопрос можно лишь в судебном порядке