У меня пришел отказ с пояснением много земельного участка 4600 метров квадратных нас пятеро если я свою долю перепишу одобрят
Лучший ответ
Если вы являетесь одним из собственников земельного участка, то отказ в одобрении вашей доли может быть связан с тем, что участок слишком большой для одного владельца. Однако, если вы перепишете свою долю на кого-то из ваших родственников или друзей, то это может помочь в получении одобрения.
В любом случае, вам следует обратиться к юристу индивидуально для получения более подробной информации и консультации по данному вопросу.
Одобрят, но только через 12 месяцев после даты в которой "перепишете".
Удачи.