LSN Messenger
Рязань, 07.04.2024, 06:47

Как оформить дарственную долю на ребенка - возможность представления через доверенное лицо

Вопрос №23786123 из г. Рязань
опубликован 07.04.2024, 06:47
Хочу оформить дарственную доли на ребёнка Ребёнку 2 года. Муж пропал на сво. Квартира была куплена задолго до брака. Могу ли я сделать доверенность на 3 лицо чтоб действовал как даритель, ибо как даритель и представитель ребёнка я выступать не могу одновременно
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

07.04.2024, 06:49
Оценка автора вопроса:

Можете

07.04.2024, 06:54
Оценка автора вопроса:

Вы вправе одновременно быть дарителем и представителем ребёнка для совершения сделки дарения Но какой в этом смысл ?

потому как Нет ничего хуже чем оформлять недвижимость на детей, потом от этого масса проблем

07.04.2024, 07:02

О каких проблемах вы говорите ? Я хочу чтоб мое имущество было на ребёнке

И я не могу одновременно быть и дарителем и одаряемым

07.04.2024, 07:04

Проблемы тут простые, без согласия органа опеки и попечительства нельзя продать имущество зарегистрировать кого-либо сдать в найм аренду.

Когда ребёнку будет 18 лет он сможет самостоятельно распоряжаться этим имуществом может его продать выгнать из квартиры не собственников сдать в аренду самостоятельно и так далее

07.04.2024, 07:07

Это мне и нужно

07.04.2024, 07:09