Красноярск, 07.04.2024, 09:40

Разбираемся с налоговыми делами в Свердловском районном суде Красноярска - что отменили, что не отменили и что налоговая скинула в ваш огород

Вопрос №23786338 из г. Красноярск
опубликован 07.04.2024, 09:40
Как посмотреть какие дела у меня в Свердловском р-ном суде Красноярска по налогам? Что отменила... что не отменила, что налоговая снова скинула в мой огород?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ТАТЬЯНА

Можно открыть сайт суда , нажать слева функцию " судебное делопроизводство " , в откроющемся окне изменить категорию дел с ГПК на КАС , внести свою ФИО и посмотреть дела возбужденные в отношении Вас от налогового органа.

07.04.2024, 09:45

Можно открыть сайт суда

ссылку плиз...

07.04.2024, 09:47

Ссылка ничего не даст

Но попробуйте .Вот

https://sverdl--krk.sudrf.ru/

___

Там на сайте нужно вводить правильные данные.

07.04.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

на транспортный налог есть срок давности ? был произведен расчет транспортного налога за 2017 год, который составил 1523 рублей.

а РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

26 февраля 2021 года г. Красноярск

07.04.2024, 10:22

Можно посмотреть на сайте суда, можно позвонить в суд и узнать эту информацию по тел.

08.04.2024, 06:54