Разбираемся с налоговыми делами в Свердловском районном суде Красноярска - что отменили, что не отменили и что налоговая скинула в ваш огород
Здравствуйте ТАТЬЯНА
Можно открыть сайт суда , нажать слева функцию " судебное делопроизводство " , в откроющемся окне изменить категорию дел с ГПК на КАС , внести свою ФИО и посмотреть дела возбужденные в отношении Вас от налогового органа.
Можно открыть сайт суда
ссылку плиз...
Ссылка ничего не даст
Но попробуйте .Вот
___
Там на сайте нужно вводить правильные данные.
на транспортный налог есть срок давности ? был произведен расчет транспортного налога за 2017 год, который составил 1523 рублей.
а РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
26 февраля 2021 года г. Красноярск
Можно посмотреть на сайте суда, можно позвонить в суд и узнать эту информацию по тел.