В соц защите запросили выписку по дебетовой карте
Добрый вечер, Алина Сергеевна!
Если вам потребовали предоставить выписку по дебетовой карте, на которую пришла субсидия, и вы не желаете отправлять свои личные данные, включая информацию о покупках, рекомендуется обратиться к социальной защите или органу, который потребовал выписку, для получения дополнительной информации и объяснений.
Вы можете объяснить, что вы уже предоставили отчет о покупках по чекам в декабре и что у вас не было покупок за последние три месяца. Попросите уточнить, почему требуется дополнительная информация и какие альтернативные варианты предоставления доказательств можно рассмотреть.