Киров, 09.04.2024, 08:52

Я работаю ночами а по вых сутками сдал плазму принес справку а мне говорят ищи замену

Вопрос №23791842 из г. Киров
опубликован 09.04.2024, 08:52
Я работаю ночами а по вых сутками сдал плазму принес справку а мне говорят ищи замену
Лучший ответ
Рекомендуется

Замену на что? Вам или справке?

Каков вопрос -таков ответ.

При таинственных секретах и секретных тайнах сходите к юристам из нашего общего города.

09.04.2024, 12:02

ясно же мне. я сам себе должен искать замену

09.04.2024, 12:32

Логическая связь в вашем вопросе не прослеживается

09.04.2024, 08:54

ну чтобы мне дали два отгула оплачиваемые мне самому надо искать кто за меня отработает

09.04.2024, 08:55

Это точно не Ваши обязанности

09.04.2024, 09:04

Вам обязаны предоставить отгулы за сдачу крови, кем вас заместить на это время обязанность работодателя

09.04.2024, 09:07

но я же сдаю бывает в свой выходной все равно должны два отгула?или к отпуску потом?

09.04.2024, 09:09

Видимо вам придется обратиться к другому юристу, так как вы

неразумно и преждевременно поставили мне дизлайк

09.04.2024, 09:11

Дизлайк поставить надо вам за ту бессмыслицу, которую вы написали

09.04.2024, 09:09

по русски можете обьяснить

09.04.2024, 09:11