Азов, 09.04.2024, 12:04

В претензии к НПС обязательно указывать персональные данные?

Вопрос №23792409 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2024, 12:04
В претензии к НПС обязательно указывать персональные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да это обязательно, иначе вас невозможно идентифицировать.

ФИО, телефон, адрес, Эл.почта

Но можно указать данные представителя

09.04.2024, 12:05

Я отправляю заказным письмом и на Почте России с 01.01.2024 г отправитель обязан предъявить паспорт. Почему мы должны всем предоставлять письменно свои паспортные данные? Для мошенников?

09.04.2024, 12:08

Здравствуйте это в связи с новыми изменениями в законах

09.04.2024, 12:09

Да, обязательно.

09.04.2024, 12:04

В любой претензии персональные данные указываются обязательно.

09.04.2024, 12:12

А в обращении ( не в претензии) в НПС объяснить причину недоставки заказного письма с пометкой Судебное

09.04.2024, 12:41

Тоже. Вас ведь должны как-то идентифицировать. И если надо будет идти в суд, второй экземпляр пригодится.

09.04.2024, 13:31