Зaверение стрaниц делa у судьи
Здравствуйте, Татьяна!
Ответ зависит от человеческого фактора, технической возможностей помощника судьи, от которого и получите ответ на свой вопрос.
Какому и куда заявлению?
С уважением.
зaверить в одном суде по делу,зaверенные листы нужны в другой суд,при учaстии ответчикa из делa в другом деле и суде
Здравствуйте! А в чем проблема? Можете попросить заверить и сегодня, сразу.
Добрый день
Вообще заверение документов делается в судебном заседании.Обозреваются оригиналы в присутствии сторон и заверяются копии.Ну если судья вашего суда думает иначе,то может и сделает так как вы описали.