LSN Messenger
Херсон, 09.04.2024, 13:52

Проблема с получением дополнительного отпуска по ветеранским правам - как действовать?

Вопрос №23792734 из г. Херсон
опубликован 09.04.2024, 13:52
Нахожусь на СВО ветеран боевых действий в Чечне есть удостоверение ком полка усным приказом запретил нижестоящиму командыванию принимать рапорта на доп. отпуск по ветеранке. Пишешь рапорт его рвут и всё. В график отпусков доп. отпуск тоже отказываються ставить. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

09.04.2024, 14:12

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

09.04.2024, 13:55

В прокуратуру отмахиваться нужен письменный отказ.

09.04.2024, 14:00

Напишите в жалобе, что ваш рапорт рвут и не рассматривают установленным порядком, что является нарушением.

09.04.2024, 14:24

Вам нужно написать жалобу в военную прокуратуру, данную жалобу необходимо отправить по почте заказным письмом с уведомлением и описью содержимого.

09.04.2024, 14:13