Заместителю руководителя лесничества грозит обвинение в халатности - что ждать от дела?
Александра, если вы привели в вопросе объективные обстоятельства, то вашему супругу ничего не грозит.
Да ничего, если он не виноват. Пока дело не возбуждено, но если будут вызывать в ОБЭП, то советую ходить туда со своим адвокатом.
С уважением.
Вопросы, которые нужно обсуждать с адвокатом, получающим хороший гонорар. Такие проболемы не решаются в рамках бесплатных онлайн советов от индивидуальных предпринимателей. Так что рекомендую обращаться только к адвокату.
Ничего грозить не может.
Должны провести проверку.
А пока есть понятие презумпции невиновности.
- см. ст. 14 УПК РФ