Разрешить ситуацию с судом

Арес карт по приказу приставов 1.94.24.регкн е суда о невыпоате кредита было.2019 г. арест наложен 1.04.24.в 21 голу была смена прописки. Кредит муж не помнит когда брал сумма 3500 а выплачивать 36 т. кредит продан коллекторскому агентству и они подали в суд и решение было вынесено в 19 году. А сейчас 24 год и мы только узнали вообще о нем. муж уже 2 года находиться в сво
Лучший ответ

Верояно был вынесен судебный приказ. Если информации о том, что он знал о вынесении судебного приказа, нигде нет (т.е. он не получал уведомления), можно в мировам суде по месту жительства (скорее всего), ознакомится с материалами дела, и на основании того, что он узнал о приказе в день ознакомления с мат. дела в суде, подать заявление об отмене судебного приказа.

Чтобы вы в данной ситуации могли начать действовать вам нужна доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФот мужа Без доверенности ничего не получится

Здравствуйте

Можно восстановить срок и отменить приказ.

Нужно в суд, вынесший приказ, направить заявления о восстановлении срока и об отмене судебного приказа.

Можно направить приставу заявление о приостановлении исполнительного производства.

Я созвонились с судебными приставами и они пока приостановили дело.он уже 2 гола находится в сво.бумага была передана в фспп главное отделение по г.Вологда.скажите как он приедет в отпуск и куда нам обращаться и как решить вопрос с этим долгом.он не знает за него вообще

В мировой суд который выносил решение и обменять судебный приказ.