Исполнительное производство

Индивидуальный предприниматель выиграл Арбитражный суд. Было вынесено решение, но потом физ. лицо утратило статус ИП. Для выдачи исполнительного листа в суд было направлено заявление, в котором было указано о просьбе выдать ИЛ на физическое лицо и приложили соотв. Документы. Однако, суд выдал ИЛ на ИП. Сейчас хотим подать данный ИЛ к приставам, но с заявлением от физ. лица. Надо ли ИЛ исправлять на физ. лицо?
Лучший ответ

ИЛ не надо исправлять на физическое лицо, потому что суд выиграл ИП