Как получить свидетельство о браке, имея гражданство Туркменистана и вид на жительство РФ?
На данный момент я имею гражданство Туркменистана и вид на жительство РФ. В ближайшем будущем планирую выйти замуж за гражданина РФ.
На территории РФ проживаю уже четвертый год.
Нужно ли мне запрашивать справку с бывшего места жительства, учитывая то, что я там не прописана четыре года? В наличии имеется справка о том, что ранее я не была в браке, которую мне выдал и заверил нотариус г. Москвы. Могу ли я при наличии этой справки подать документы на заключение брака.
Лучший ответ
Татьяна!
Могут попросить такую справку, в консульство Туркменистана обратитесь.
Спасибо за ответ!