Наследство после гибели брата на СВО - что делать, если сестра отказывается подавать документы?
У нас погиб брат на СВО, родители умерли, своей семьи у него нет. Я и брат подали документы на выплату по случаю гибели брата в военкомат, сестра живёт в другом городе, ехать не хочет, сможет ли она подать документы на долю выплаты по месту проживания и примут ли наши документы без её пакета документов.