Сын продал карту, ему 15 лет что ему грозит по закону, звонили из банка сегодня по поводу задолженности
Лучший ответ
Максим, срочно заблокируйте карту и обращайтесь с заявлением в полицию. Вашему сыну ничего не грозит, если никакого отношения к действиям злоумышленников он не имеет.
Что значит продал?
С уважением.
Он не мог продать карту
Вам как родителю придется оплатить задолженность
Что значит продал? Отдал кому-то? Карта зарегистрирована на Вас? Если да, то идите в банк и блокируйте ее
Ответ отключен модератором