Есть статья 6.9, есть ли у нее срок давности, как закрыть. И моего сына из за этого не берут в армию. Что делать
Лучший ответ
Если его привлекли к ответственности по ст.6.9 КоАП РФ,то о сроках давности речи быть не может. Вероятно, вы имеете ввиду что-то другое.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Делать надо только одно -- ТРЕБОВАТЬ!