Что будет мне, если я,откажусь от замены лобового стекла (трещина), по КАСКО?
Лучший ответ
Есть возмещение в натуральном виде (ремонт) и в денежном. Если допустим не хотите менять стекло из-за того, что номера не буду совпадать, то обратитесь с заявлением о выплате страхового возмещения в денежной форме за вычетом 30 %. Так отобьете немного КАСКО на следующий год
Да ничего Вам не будет.
Это Ваше право - отказаться
Алексей, вам ничего не будет.