Продавать воду соседу
Добрый день!
Нужно учитывать, что подключение таких коммуникаций осуществляется на основании заявления установленном законодательством о градостроительной деятельности для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.
Ваши действия могут быть квалифицированы как Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения.
можете -вода ваша на Вашем участке -ст 209 ГК РФ -Вы собственник и тогда можете
Воду продавать вы не имеете права, но имеете право брать деньги за транзит воды.
Можете но счётчик соседа Вам необходимо устанавливать на основной магистрали после своего чтобы всё потребление воды фиксировалось у Вас.
Да, можете